Representantes Olimplastic


Para atender todos nossos clientes com agilidade e qualidade Olimplastic, contamos com uma ampla rede de representantes distribuídos nas principais regiões do nosso país.

Confira abaixo a listagem e clique em sua região para entrar em contato.

Alvaro

(16) 99112-8607

Chame pelo Whatsapp
alvaro@olimplastic.com.br
Edvaldo

(19)98111-6967

(19) 3229-5664

Chame pelo Whatsapp
edvaldo@olimplastic.com.br
Fernanda Oba

(17) 99655-5314

Chame pelo Whatsapp
fernanda.oba@olimplastic.com.br
Hely Braga

(14) 99754-0238

Chame pelo Whatsapp
hely.braga@olimplastic.com.br
Jorge Oba

(17) 99608-3711

Chame pelo Whatsapp
jorge.oba@olimplastic.com.br
Jose Alberto Gualda

(17) 98146-6784

Chame pelo Whatsapp
jose.alberto@olimplastic.com.br
José Conceição Trindade

(14) 99784-6408

Chame pelo Whatsapp
jose.trindade@olimplastic.com.br
José Nacimento Braga

(14) 99784-2996

Chame pelo Whatsapp
jose.braga@olimplastic.com.br
José Rocha

(19) 99772-7933

Chame pelo Whatsapp
jose.rocha@olimplastic.com.br
Marcelo Medeiros

(18) 99741-5156

Chame pelo Whatsapp
marcelo.medeiros@olimplastic.com.br
Marcilio Tavares

(16) 99131-8290

Chame pelo Whatsapp
marcilio.tavarez@olimplastic.com.br
Márcio Fiorindo

(14) 99761-6593

Chame pelo Whatsapp
marcio.fiorindo@olimplastic.com.br
Neuma

(19)98111-6927

(19) 3229-5664

Chame pelo Whatsapp
neuma@olimplastic.com.br
1
Olá! Podemos te ajudar!
Basta clicar aqui para conversar com o nosso comercial.
Powered by