Representantes Olimplastic


Para atender todos nossos clientes com agilidade e qualidade Olimplastic, contamos com uma ampla rede de representantes distribuídos nas principais regiões do nosso país.

Confira abaixo a listagem e clique em sua região para entrar em contato.

Adailto Borges

(17) 99618-1151

Chame pelo Whatsapp
adailto.borges@uol.com.br
ALICE REGINA TAVARES DE SOUZA

alice.tavares.representacao@gmail.com
Alvaro

(16) 99112-8607

Chame pelo Whatsapp
alvaro@olimplastic.com.br
EDVALDO / NEUMA - MAX REPRESENTACOES

(19)98111-6967

(19) 3229-5664

Chame pelo Whatsapp
vendas@maxembalagens.com.br
Fernanda Oba

(17) 99655-5314

Chame pelo Whatsapp
facttore41@gmail.com
Hely Braga

(14) 99754-0238

Chame pelo Whatsapp
hely.braga@gmail.com
Jorge Oba

(17) 99608-3711

Chame pelo Whatsapp
jorge.oba@olimplastic.com.br
José Conceição Trindade

(14) 99784-6408

Chame pelo Whatsapp
sansaopack@gmail.com
José Nacimento Braga

(14) 99784-2996

Chame pelo Whatsapp
njbraga@terra.com.br
José Rocha

(19) 99772-7933

Chame pelo Whatsapp
jfr5500@gmail.com
Marcelo Medeiros

(18) 99741-5156

Chame pelo Whatsapp
marcelaomedeiros@yahoo.com.br
marcelaomedeiros49@hotmail.com
Márcio Fiorindo

(14) 99761-6593

Chame pelo Whatsapp
mcarneiro64@ig.com.br
Neuma

(19)98111-6927

(19) 3229-5664

Chame pelo Whatsapp
neuma@olimplastic.com.br
Edmilson

edmilson@olimplastic.com.br
José Luis

lillyplas@lillyplas.com.br
1
Olá! Podemos te ajudar!
Basta clicar aqui para conversar com o nosso comercial.
Powered by

CONTRATA-SE

Rebobinador

Envie seu currículo no email olimplastic1@olimplastic.com.br // rose@olimplastic.com.br

Fale Conosco pelo Telefone (17) 3203-0220.